The Best Of In Sessions Maxima
Esto es todo lo que te espera
Familia, los fines de semana en Agosto son 'Lo MaX'. Te traemos ‘The Best Of' con una selección de especiales que han dejado huella en nuestra cabina. Te espero con un abanico de estilos espectacular y un line up de lujo. Recuerda : “Nosotr@s ponemos la música, tú eliges el lugar”. ¡¡Os esperamos!!
Podrás disfrutar con los especiales : South Mad Records, Dope Sqvad, Diper Records, Climax Ingenium by Jose M Duro, Maxima Hard Dany Bpm & Friends, Time 2 Trance, Clipper´s Sounds (1 y 2), Trance.es, Maxima 51 Chart.
Y si te pierdes algo, engánchate a nuestro podcast. ¡ Feliz verano !The Best Of In Sessions
The Best Of In Sessions. Weekend 01
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaximaSouthMadRecords
23:00 SaberZ
00:00 Ian Webb
01:00 Dannic
02:00 Danny Valen
03:00 YVES V
04:00 Rilez Music
05:00 Adrian Conde
06:00 Will C
07:00 Overline
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaximaSouthMadRecords
23:00 Jack & James
00:00 Xenia Ghali
01:00 SRCS
02:00 Danny Mad
03:00 Motharmy
04:00 Alex Roales
05:00 White Cap Music
06:00 Dylerz
07:00 ARD3C b2b XDDISXN
De 23:00 hs a 02:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaximaSouthMadRecords
23:00 Azael
00:00 Reminder
01:00 Josh
Weekend 02
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaximaDopeSqvad
23:00 Subshock & Evangelos
00:00 David Dancos
01:00 Sola
02:00 Jay Dunham
03:00 Josh Logue
04:00 H4nn
05:00 Jenil
06:00 KnightBlock
07:00 AFTERAll
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaximaDopeSqvad
23:00 Rocco
00:00 Mendi
01:00 Flatmate
02:00 Oscar Madrid
03:00 Bora
04:00 Krash
05:00 Egalas
06:00 Ricky West
07:00 Deck M
De 23:00 hs a 02:00 hs (1h. menos en Canarias) Especial Diper Records
23:00 JFalexander
00:00 Gonzalo Bam
01:00 Rodas
Weekend 03
Viernes 16 : Climax Ingenium by Jose M Duro
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaximaClimaxIngenium
23:00 Paggi & Costanzi
00:00 Gabry Venus
01:00 Jude & Frank
02:00 Peter Brown
03:00 Alaia & Gallo
04:00 Piem
05:00 Robbie Rivera
06:00 Dario Nunez
07:00 Patrick M
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaximaHardDance // #MaximaHard
23:00 Da Tweekaz
00:00 Dany Bpm
01:00 Coone
02:00 Zany
03:00 Lowriderz
04:00 Starx
05:00 Kutski
06:00 Pat B
07:00 Hpnotic
De 23:00 hs a 02:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaximaPlayTrance Especial Time 2 Trance
23:00 Athium
00:00 Puck
01:00 Dj Pilow
Weekend 04
Viernes 23 : Clipper´s Sounds
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) Especial Clipper´s Sounds I Parte #InSessionsMaximaClippersSounds
23:00 Li4m
00:00 Hot ID
01:00 Viza
02:00 Ramiro Rubio
03:00 J Rythm
04:00 Cris Ruiz
05:00 Spuri
06:00 Milea
07:00 Junior Lopes
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) Especial Clipper´s Sounds II Parte #InSessionsMaximaClippersSounds
23:00 Mumbataa
00:00 Dani Campos
01:00 Ángel de Andrés
02:00 Roshback
03:00 Mark Duel
04:00 Raoou
05:00 Glass Hat
06:00 Javi López
07:00 Tall & Handsome
De 23:00 hs a 02:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaximaPlayTrance Especial Trance.es
23:00 Gonzalo Bam
00:00 CASW!
01:00 Brex
Weekend 05
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaxima51Chart
23:00 Vicman Romero & Mike Sildavia
00:00 Stereo Coque
01:00 Gerox
02:00 Garabatto
03:00 Eyes Of Providence
04:00 LI4M
05:00 DMatteo
06:00 Kuaigon
07:00 Mike Wit
De 23:00 hs a 08:00 hs (1h. menos en Canarias) #InSessionsMaxima51Chart
23:00 Alexander Som
00:00 Sansixto
01:00 Dany Bpm
02:00 Mzrin
03:00 Subshock & Evangelos
04:00 Shake Coconut
05:00 David Dancos
06:00 Taao Kross
07:00 Arturo Grao
De 23:00 hs a 02:00 hs (1h. menos en Canarias) Especial Maxima 51 Chart III Parte #InSessionsMaxima51Chart
23:00 Bigtopo & Omar Díaz
00:00 Fisical Project
01:00 Drival